gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко, и.о. главы администрации г. Макеевки с Международным женским днем 8 Марта

Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко, и.о. главы администрации г. Макеевки с Международным женским днем 8 Марта

Поздравление Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко с Международным женским днем 8 Марта.

Дорогие женщины!

От себя лично и от имени всех мужчин Донецкой Народной Республики поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Это особый день, когда мы, мужчины, признаемся в любви и выражаем свое восхищение нашим дорогим и любимым женщинам – матерям и бабушкам, женам и дочерям, сестрам и внучкам. Именно вам, хранительницам домашнего очага и семейного благополучия, мы посвящаем все наше внимание и признательность, восхищаемся вашей добротой, великодушием и терпением.

Мы гордимся вашими обаянием и душевной красотой, патриотизмом и жертвенностью, умением сохранять семейные ценности. Низкий вам поклон за то, что дарите нам жизнь, воспитываете и остаетесь заботливыми, верными и любящими в самые трудные времена. Я не перестаю удивляться силе и героизму наших женщин! Вы – наша основная поддержка и в тылу, и в бою. Помните, все, что мы делаем - ради вас и для вас!

Дорогие, милые наши женщины! Искренне и со всей теплотой желаю вам счастья, личного и семейного благополучия, любви и радости! Пусть в ваших сердцах всегда будет весна, а над головой только мирное небо!

Глава Донецкой Народной Республики
Александр ЗАХАРЧЕНКО

 

Поздравление и.о. главы администрации г. Макеевки с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины Макеевки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, семья, материнство, верность, доброта и забота – остаются неизменными.

Дорогие женщины, именно вы вдохновляете нас на созидание, дарите жизнь и растите наших детей, поддерживаете в трудные минуты, согреваете своей любовью и заботой, делаете нашу жизнь добрее и счастливее. Вам удается сочетать в себе профессионализм и мудрость в работе, проявлять инициативу и активность в общественной деятельности, хранить семейный очаг и даже стоять на защите рубежей Республики.

Уважаемые макеевчанки!

Выражаю вам сердечную признательность за всё, что сделано вашими руками для нашего города, для Республики. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием.

От всей души желаю вам весеннего настроения и искренней любви, мира, добра и благополучия. Будьте счастливы и любимы! С праздником!

и.о. главы администрации г. Макеевки
Валерий ЛЯХОВЕЦ

В Макеевке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

7 марта, в театре юного зрителя (ТЮЗ) состоялось городское мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Международный женский день - это праздник весны и любви к женщинам, которые облагораживают и одухотворяют наше общество, вдохновляют мужчин на творчество и подвиги. Хрупкие женщины справляются со своими многочисленными обязанностями на работе и в семье. Прекрасной половине города самые теплые слова сказал сегодня исполняющий обязанности главы администрации города Макеевки Валерий Ляховец.
- Уважаемые женщины! С началом весны приходит и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта! В этот день у всех мужчин есть прекрасный повод выразить слова признательности нашим дорогим женщинам – мамам, женам, дочерям, коллегам! На вашей доброте, неиссякаемой энергии и жизненной мудрости держится весь мир. Именно вы делаете нашу жизнь прекрасной и удивительной, наполняете ее особенным смыслом.
Я смотрю в зал, на вас, дорогие женщины – и восхищаюсь прекрасными, трудолюбивыми, талантливыми макеевчанками! Вам удается сочетать в себе профессионализм и мудрость в работе, проявлять инициативу и активность в общественной деятельности, хранить семейный очаг, воспитывать наших детей, и, когда это необходимо, стоять на защите рубежей Донецкой Народной Республики.

Валерий Андреевич отметил особую роль женщин в развитии города Макеевки, работе на благо Донецкой Народной Республики.
- Несмотря на вашу женственность и хрупкость, вы многое делаете для нашего города – в здравоохранении и образовании, в экономике, промышленности и жилищно-коммунальной хозяйстве, в торговле и культуре, в общественном движении. Указанные мной и другие сферы нашей жизнедеятельности просто немыслимы без вашего участия. Без вашего таланта, женской мудрости, терпения и инициативы. В праздничный день выражаю вам слова огромной благодарности за ваше умение делать нашу жизнь ярче и прекраснее. За ваше важнейшее предназначение – дарить человечеству жизнь. За труд и патриотизм, за верность городу и Республике!

Дорогие наши женщины!
От имени территориальной общины города пожелаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых и радостных дней. Пусть в ваших семьях всегда будут любовь, понимание и согласие. Крепкого вам здоровья, мира, добра и благополучия. Будьте счастливы и любимы! С праздником! – поздравил он.

За самоотверженный труд на благо Донецкой Народной республики, патриотизм, активную жизненную позицию и в связи с Государственным праздником – Международным женским днем 8 марта Валерий Андреевич вручил макеевчанкам Грамоты администрации и Благодарности главы города.

Искренние пожелания доброго здоровья, любви, успехов в трудовой и общественной деятельности, счастья прозвучали для милых дам из уст депутатов Народного Совета ДНР Владимира Чекуна и Валерия Скороходова.

В завершение торжественной части, накануне замечательного праздника, зрителей ждал приятный сюрприз от руководства администрации города Макеевки – концертная программа «Ностальжи», подготовленная творческим коллективом Донецкого республиканского академического театра юного зрителя.

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика