gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети
Главная Благовест события Православные журналисты поздравили своих коллег с юбилеем

Православные журналисты поздравили своих коллег с юбилеем

В эти сентябрьские дни коллектив газеты "Макеевский рабочий" отмечает 80-летний юбилей своего издания.

15 сентября главный редактор Наталья Хрусталева и журналисты принимали поздравления от своих коллег из пресс-службы Донецкой епархии Украинской Православной Церкви.

Руководитель отдела информационно-просветительской деятельности Донецкой епархии и по совместительству главный редактор епархиальных периодических и электронных СМИ протоиерей Георгий Гуляев прибыл в редакцию "Макеевского рабочего". Его сопровождали руководитель Макеевского корпункта пресс-службы Донецкой епархии Раиса Филатова и зам. начальника пресс-службы ЗАО "Донецксталь" Юлия Ревякина.

Отец Георгий передал сотрудникам "Макеевского рабочего" поздравление от редакций епархиальных изданий и пожелал дальнейших успехов в работе. "Между пресс-службой епархии и "Макеевским рабочим" давно установились добрые отношения,- отметил отец Георгий. Пусть так будет и дальше. Божьего вам благословения на все ваши труды и начинания!" Затем для донецких коллег макеевчане провели экскурсию по редакции.

"Макеевский рабочий" встречает свое 80-летие выходом 17 950-го номера газеты. Издание информирует жителей города с 450-тысячным населением не только о новостях, но регулярно освещает события церковной жизни, происходящие в Макеевке.

протоиерей Георгий (Гуляев) и редакция газеты Макеевский рабочий

Проект «Донбасс Православный»

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика