gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная ОНЛАЙН ТВ, FM

Онлайн ТВ

Т2 - цифровое телевидение в ДНР

В Донецкой Народной Республике успешно налажено вещание цифрового телевидения DVT-Т2 (с 2015 г.), которое могут смотреть не только жители нынешней территории, но и население временно оккупированной территории ДНР украинскими вооруженными группировками.

 

украинские СМИ или СМРАД? Зомбирование зрителя. Альтернативное тв

Уже для многих зрителей стало очевидно, что украинские телеканалы, в основном принадлежащие олигархам, передают информацию телезрителю не столь правдивую, т.к. через пару дней эта же информация оказывается откровенной ложью; не столь разнообразной, т.к. в основном новости зациклены на сутки, негативно акцентированные на одну сторону происходящего.

Обновлено (13.12.2016 23:19)

 

Союз тв

Союз твСоюз тв - христианский телеканалПравославная телекомпания «Союз» создана по благословению Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия на базе епархиальной телестудии и приобретенного первоуральской телекомпании «Союз».

 

Новороссия ТВ

ТРК ГласТелерадио компания НОВОРОССИЯ ТВ. Свежие новости, авторские передачи, прямой эфир все это можно найти на канале молодой республики с одноименным названием.

 

РТР планета

РТР планетаонлайн твРТР Планета (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания) - это круглосуточное вещание на русском языке, ваша связь с русской культурой, оперативные новости, авторские программы, лучшие российские сериалы, громкие документальные проекты, актуальные интервью, классика отечественного кинематографа.

 

ТВ Центр

Вести"ТВ Центр" - одна из ведущих российских телекомпаний. Избегая крайностей - гламура и желтизны - канал ориентируется на программы актуального звучания с акцентом на волнующие всех проблемы, взвешенную информацию, острую публицистику, качественную аналитику, разнообразное документальное и детское вещание, классику отечественного и зарубежного кино.

 

Russia Today - RT

RT - Russia TodayТелеканал Russia Today – первый российский англоязычный телеканал, вещающий круглосуточно более чем в 100 странах мира. Ежедневно в прямом эфире – самые важные новости политики, культуры, спорта и бизнеса.
Миллионы иностранных телезрителей включают телеканал RT, чтобы узнать то, о чем не расскажут другие СМИ.

 

Глас тв

ТРК ГласГлас тв - христианский телеканалТРК «Глас» – современное, динамичное культурологическое телевидение для всей семьи.
Наша продукция – для открытых современным тенденциям людей, которые стремятся самосовершенствоваться и духовно развиваться, для молодежи и детей, которые хотят знать все и быть свободными в своем выборе.

 

Мир24 тв (290 kb/s)

тв МирМТРК «Мир» ведёт круглосуточное телевизионное вещание на территориях всех стран СНГ (за исключением Туркменистана), а также Балтии с охватом аудитории свыше 50 млн. человек.
В настоящее время идёт процесс превращение телеканала в действенный инструмент информационной политики по укреплению позитивного имиджа каждого из государств СНГ и всего Содружества в целом. В этих целях более чем в два раза увеличен объём информационного вещания. Первостепенное значение придаётся информированию населения стран СНГ о важнейших событиях политической, социально-экономической и культурной жизни в государствах Содружества.

 

ОРТ

Телеканал ОРТ – является не только самым масштабным (программы Первого канала принимаются на территории, где проживает 98,8% населения страны), но и самым популярным телеканалом страны. Лидерство Первого канала убедительно подтверждают данные нескольких социологических служб, пользующихся разными методами измерения телеаудитории. По их данным с сентября 1995 года и по сей день Первый канал является единоличным лидером в эфире - доля аудитории Первого канала больше, чем у основных конкурентов.

 

Беларусь тв (256 kb/s)

Беларусь тв"Беларусь-ТВ" – это государственный некоммерческий телеканал, круглосуточно вещающий за пределы своей страны и обеспечивающий информационную связь этнических белорусов с исторической родиной. Вещание осуществляется на белорусском и русском языках.

 

СГУ тв

СГУ твТелеканал СГУ ТВ предлагает своим зрителям только оригинальные телепрограммы собственного производства.
На сегодняшний день в его эфире в рамках передачи «Телекурсы» показано более 5 000 уроков по различным дисциплинам. Представлено более 2 000 авторских программ которые ведут академики, доктора наук и специалисты-практики.

 

Радио Благо

Радио БлагоРадио "Благо" вещает круглосуточно. Утро можно начать с молитв, а также зарядки. Потом привести в порядок ум в "Университете". В обеденный перерыв послушать радиопостановку - отдохнуть и прийти в себя Вам поможет духовная музыка. Дивные повести о Гражданах Неба и несколько минут классической музыки предупредят чтение доброй книги. Перед сном пригласите малышей послушать по радио сказку, а сами узнайте новое из истории Отечества.

 

Радио Вести

Радио Вести FMРадиостанция "Вести FM". Основную часть новостного потока "Вестей FM" составляет эксклюзивная информация, предоставленная мировой корреспондентской сетью ВГТРК.

 

 

Радио Образ

Радио ОбразРадио «Образ» — это позитивное радио для всей семьи! Оно дарит слушателям хорошее настроение, сообщает добрые новости, рассказывает о родном крае и замечательных людях, живущих рядом. Радио «Образ» — нижегородское радио для души!

 
Еще статьи...
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика