gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко с Новым годом и Рождеством Христовым (+ видео) Поздравление от Михаила Толстых (Гиви)

Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко с Новым годом и Рождеством Христовым (+ видео) Поздравление от Михаила Толстых (Гиви)

Глава Донецкой Народной Республики поздравил жителей Донбасса с Новым Годом и Рождеством Христовым.

Дорогие друзья!

Близится к завершению 2015 год. Для всех нас этот год стал во многом историческим и знаковым. Донецкая Народная Республика сделала первые шаги на непростом пути становления и развития. Все мы прикладывали максимум усилий для того, чтобы наша Республика превращалась в самостоятельное, независимое и процветающее государство. И это превращение происходит у нас на глазах.

За прошедший год достичь удалось многого. Мы с оружием в руках отстояли свое право быть свободными. Мы поднимаем из военных руин нашу экономику и промышленность. Начинают работать предприятия, наполняется бюджет страны. Сегодня в Республике выплачиваются зарплаты бюджетникам, пособия незащищенным слоям населения, стипендии и пенсии. Мы восстанавливаем разрушенное обстрелами жилье – первые новоселы уже въехали во вновь отстроенные дома. Мы своими руками строим сильное, свободное государство, в котором всё делается для людей.

Я уверен, что новый год принесет нам новые победы и достижения. Ведь перед нами стоят грандиозные задачи! Мы сделали первые шаги, но нам предстоит длинный путь – путь развития, путь совершенствования. И в эти предновогодние дни я хочу пожелать вам всегда оставаться смелыми, мужественными и гордыми людьми! Навсегда сохранить в душе пламя свободы и независимости, тот дух, который называют донбасским характером!

Пусть наступающий год будет лучше, чем уходящий! Пусть в ваших домах чаще звучит смех и царит хорошее настроение, а все печали и горести обходят вас и ваших близких стороной! Мира вам, здоровья и большого человеческого счастья!

С Новым, 2016 годом и Рождеством Христовым!

Глава Донецкой Народной Республики
Александр Захарченко, 2015 год

Поздравления с Новым Годом от Михаила Толстых (Гиви),
командира батальона «Сомали»

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика