gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная Жизнь города Поздравление Главы ДНР с праздником Светлого Воскресения Христова (+ видео)

Поздравление Главы ДНР с праздником Светлого Воскресения Христова (+ видео)

Поздравление Главы Донецкой Народной Республики с праздником Светлого Воскресения Христова.

Дорогие земляки, братья и сестры!

Близится праздник Светлого Христова Воскресения. Важнейший праздник для каждого христианина, напоминающий всем нам о том, что добро всегда побеждает зло. Ведь сам Господь доказал нам это более двух тысяч лет назад. Силы тьмы, как бы они не лукавили, не изворачивались, никогда не смогут победить свет, и после любой, даже самой темной ночи, неизбежно наступает рассвет.

Сегодня на нашей земле свирепствует война, но я уверен, что Правда, Добро и Справедливость на нашей стороне. И день Воскресения Христова, Светлый день Пасхи — это еще одно напоминание нам – мы победим! Мы сражаемся за жизнь и, как Христос, прошедший через страдания и смерть, своим воскресением подарил людям жизнь вечную. Так и мы, пройдя сквозь горнило войны, сквозь боль и страдания, принесем на нашу землю жизнь, свободу и процветание.

В этот Светлый Праздник я желаю всем вам любви, радости и мирного неба над головой!

Христос Воскресе!

Александр Захарченко,
глава ДНР, 2016 год

 

и.о. главы администрации города Валерий Ляховец поздравил макеевчан со Светлым Праздником Пасхи

Дорогие макеевчане!

От всей души поздравляю вас со светлым Воскресением Христовым!

Этот праздник несет в себе все самое светлое и радостное, укрепляет в людях веру и придает силы для добрых свершений, напоминает нам о глубочайших нравственных традициях нашего народа, о взаимопомощи и сострадании.

Искренне желаю всем макеевчанам, чтобы светлые пасхальные дни вошли в ваши дома с миром и согласием, принесли спокойствие и веру в лучшее, согрели сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Крепкого вам здоровья, счастья, духовных сил и благополучия!

С праздником!

Валерий ЛЯХОВЕЦ,
и.о. главы администрации г. Макеевки

 

Глава ДНР поздравил военнослужащих с наступающим праздником Светлого Воскресения Христова

30 апреля, в преддверии праздника Светлого Воскресения Христова, Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко и министр обороны генерал-майор Владимир Кононов посетили одну из воинских частей Вооруженных сил ДНР, несущих боевую службу на защите рубежей Республики. Об этом сообщает корреспондент официального сайта Республики.

Александр Захарченко пообщался с военнослужащими, выслушал их просьбы и пожелания, а так же поздравил с наступающим христианским праздником.

 

 

 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика