gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети

Главная ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Слава Беркуту!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Слава Беркуту!
#261
Слава Беркуту! 10 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Ирина Вязовая-Быковская:

Стояли мальчики — стеной,
Пока парламентская стая
Страну делила меж собой,
О привилегиях мечтая…

Стояли в дождь, стояли в снег,
Стояли — под плевком и матом.
Стояли — им нужнее всех…
Стояли — ведь они — солдаты.

В который раз — в навоз — по бровь,
Прикрыв собою дармоедов,
Стояли — почернев лицом -
До чьей-то Пирровой победы…

Стояли намертво, как встарь.
Стояли — не жалея тела.
Горели — факелом живым
Проплаченного беспредела.

Стояли — до седых волос,
До лживой похоронной тризны
Мои сыны — родная кровь
И пасынки своей Отчизны.

Их предавали — сотню раз
И снова — предадут иуды.
Стоял ОМОН. Стоял СПЕЦНАЗ.
Стояли мальчики — как чудо…

И вместе с ними — под Крестом,
Молитвою и Духом — вместе
Три инока вели свой бой,
Как офицеры высшей чести.

И если кто-то переврет -
Сама сложу о них былины.
Героям слава — это им,
Святым страдальцам Украины.


Вот так "мирно" митингуют профашистские бандеровцы на Майдане, с помощью бутылок с бензином. Разве может нормальный человек бросить горящую бутылку со смесью в живого человека, находящегося на службе?! Только изверг на такое способен, нелюдь!!!
Слава Беркуту за мужество! По-моему, свершилось ряд преступлений - Янукрвич бросил ребят с дубинками и щитами на вооруженных фашистов! А глупыми приказами остановки зачистки Майдана просто обесчестил структуры МВД, многие мальчики не будут уважать работу, которую унижают сами власть имущие.







Архимандрит Алипий, отец Сергий Заименко, монах Амвросий, пономарь Георгий (УПЦ МП)
olchik
olchik
Прохожий
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.02.2014 20:36 Редактировал olchik.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#265
Слава Беркуту!.. Где народные лидеры Юго-Востока?! 10 г. назад Репутация: 8
Что разочаровало, так это страшный дефицит лидеров на Востоке бывшей Украины. Все более-менее знаковые фигуры русского большинства либо предали, либо сдулись.
Гопа и Депа (Добкин и Кернес -прим.), которые вызывали восхищение бравурным словесным противостоянием евромайдану, в ключевой момент убедили Януковича не выступать в Харькове, а затем тихонечко сдали город хунте. Народ, конечно, возмутился и даже дал в лобешник Гепе, но другого лидера, который бы консолидировал людей и возглавил сопротивление самозванной власти не нашлось.
Как и в Одессе, где после госпереворота странным образом выпустили Маркова, вроде бы идейного врага нацистов, но тот как-то скромно исчез, забыв о всех своих обещаниях и намерениях защищать интересы народа. Все, все вокруг предали. А кто не предал, тот сдался.
Почему-то не видно Вадима Колесниченко, который до сих пор был непримиримым противником евромайдана и отличался откровенностью и напором в обличении его западных кукловодов. После госпереворота и предательства "Партии регионов", в которой он состоял, Колесниченко выступил на митинге в Севастополе, но вскоре бесследно исчез - по крайней мере, в Одессе, Харькове, Донецке, Луганске, Херсоне, где так нужна его помощь, его не видно.

Но более всего, конечно, разочаровал Олег Царёв. Какое восхищение вызывало его храброе поведение, это уверенное, произнесённое без злобы "они что, страх потеряли?"! Насколько он тогда порадовал, настолько же сильное разочарование теперь вызывает его неуверенное сопротивление нацистам в фейсбуке, в то время когда его так не хватает на улицах городов, где протестуют против бандеровцев. Как бы сейчас вдохновила его широкая русская улыбка и фраза "они что, страх потеряли?". Как бы нужен человек, которого все знают и которому доверяют. В личной воле которого были бы уверены и пошли с ним до победного конца. Ни в коем случае не сужу его, но досадно за людей, которые ему доверяли и наверняка ждали от него решительных действий. Ведь именно Царёв виделся в "Партии регионов" представителем живого русского начала, молчаливого и угнетённого большинства.

Понятно, что им и их семьям угрожают. Приставляют к виску дуло или к сердцу нож и требуют сдать власть. В ход идёт подлая грубая сила, к которой никто из соперников майдана не готовился. Но ведь сейчас, когда Россия уже открыто встала на сторону народа, когда Путин фактически предупредил, что любое насилие новой власти в Киеве вынудит нас ввести войска, когда в Крыму мы продемонстрировали всю серьёзность намерений защищать людей, сейчас-то, в эти конкретные дни, могли бы эти лидеры проявить себя - ведь за ними сотни тысяч людей, готовые к решительным действиям!

Вот в Донецке вроде бы появился такой человек - Павел Губарев, спортивного вида парень с двумя сыновьями (уже и дочька - прим.). Он грызётся, бьётся за город Донецк, призывает людей не бросать борьбу, не бояться и сражаться. Но ему трудно, очень трудно - так как видно, что нет широкой поддержки и доверия даже среди жителей города, не говоря уже о всём Востоке. Он рискует своей жизнью и жизнью своих детей, если не успел загодя их вывезти. Он фактически обречён на постоянное преследование в случае победы бандеровцев. Очень хотелось бы, чтобы у него получилось поднять Восток. Но как-то в это слабо верится. Уж слишком серьёзно взялись за этот город местные бандиты, которые быстро переоделись из одежд "регионалов" в одежды "евроинтеграторов".

Глядя на всё это, всё больше понимаешь, что русский Юго-Восток как таковой, без России, не является геополитической силой даже местного значения. Уверен, для всех местных жителей сейчас есть только один реальный лидер. Это Владимир Путин. И надежда их только на него одного. В этом беда и счастье всех нас, русских.

P.S. Но Павлу Губарёву всё равно желаю успеха и поддержки людей. Храни его Господь.

russkiy-malchik.livejournal.com/432366.html

Павел Губарев (НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА) в интернете:
vk.com/polkdonbassa - в Контакте
gubarev.org - сайт
www.ustream.tv/channel/nashe-tv - тв
zello.me/cc/7c34beef - радиоканал
Dimser
Dimser
Местный
Постов: 68
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.03.2014 02:06 Редактировал Dimser.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика